Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит Хэммонда в Грузию рассматривается как выраженная поддержка со стороны Великобритании


30.03.2016   17:33

Визит Филипа Хэммонда мы рассматриваем как четко выраженную поддержку нашей страны со стороны правительства Соединенного Королевства, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на совместной пресс-конференции с государственным секретарем по иностранным делам Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Филипом Хэммондом.

Георгий Квирикашвили поблагодарил Филипа Хэммонда за визит в Грузию и отметил, что грузинская сторона придает этому визиту особое значение.

«Этот визит мы рассматриваем как четко выраженную поддержку в отношении нашей страны со стороны правительства Соединенного Королевства; посещение Грузии государственным секретарем придаст новый импульс еще большему углублению сотрудничества между нашими странами.

Хочу особо поблагодарить правительство Соединенного Королевства и лично г-на Хэммонда за твердую поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии, а также европейских и евроатлантических устремлений нашей страны», - заявил, в частности, Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна