Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Республиканцы» провели консультации с премьером перед принятием решения о форме участия в выборах


31.03.2016   17:23

"Это решение партии, однако, это не является решением, принятым только с точки зрения "Республиканской партии"- заявил после встречи с премьер-министром председатель парламента Давид Усупашвили.

"У нас были весьма тесные консультации с господином Георгием, и другими лидерами коалиции. До принятия решения для нас было очевидно, что приоритетом партии "Грузинская мечта" является независимый выход на ближайшие выборы. Мы, разумеется, принимаем этот вызов, эту реальность, которая является обычным явлением для политической жизни.

Как известно, там, где есть коалиционный режим, он создается в режиме от выборов до выборов. А что касается выборов, на выборы партии выходят либо отдельно, либо в коалиционном режиме. Наше решение в определенной степени является новым словом в развитии и продвижении грузинской политической реальности. Сегодня многие задают вопрос, как должны суметь сотрудничать я и господин Георгий, и члены "Грузинской мечты" - а вот так!. Потому, что иначе европейская демократия невообразима"- отметил председатель парламента.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна