Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский народ твердо выбрал евроатлантическое и европейское будущее - президент


31.03.2016   20:10

До встречи за закрытыми дверями в Атлантическом совете в Вашингтоне президент Грузии сделал короткие комментарии для СМИ, и отметил, что в текущем году Грузия празднует 25-ю годовщину независимости и старается справиться с вызовами, и стать такой же свободной, как США.

Георгий Маргвелашвили назвал четким и твердым выбор грузинского народа в контексте евроатлантического и европейского направления, и отметил, что Грузия многое сделала для верности этим ценностям.

"Это весьма значительный год для Грузии: мы находимся перед немалыми растущими угрозами и сложным положением в регионе, но мы видим также, что положение комплексное не только у нас, но и в Париже и Брюсселе. Человечество стоит перед вызовом, и так обстоит дело даже в наиболее защищенном военном альянсе, и входящих в него странах. Это реальность, которая чрезвычайно остро проявилась во всем мире. В то же время, наша страна и народ четко избрали евроатлантическое и европейское видение, и мы уже многое сделали для верности этим ценностям"- заявил президент Грузии Георгий Маргвелашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна