Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С победой ЕНД на выборах начнется возрождение страны - Вашадзе


01.04.2016   17:16

"Распалась эта действительно вредительская и сеющая грязь сила, очень скоро ее не будет. Мы забудем это несчастье, которое 4 года крутится в стране, и в октябре все это оформится"- так отозвался Георгий Вашадзе на развитые в последнее время в коалиции процессы.

Вашадзе считает, что у "Грузинской мечты", как независимой политической силы, нет достаточных ресурсов для победы в выборах.

"Что касается отдельных результатов этой партии, не думаю, что у них будут очень большие результаты. Я уже сегодня абсолютно убежден что "Национальное движение" победит, и наряду с победой начнется эра возрождения страны, с учетом ошибок, которые мы допустили.

Касательно парламентской деятельности, посмотрим, мы сейчас находимся в парламенте. Сегодняшний день тоже будет в некотором роде тест, пройдут регистрацию, сорвут кворум, готовы они принять участие в парламентской работе, или действительно полностью развалятся. Мы видели в среду, что они спрятались от слушания отчета СГБ. Поэтому посмотрим, думаю, что сегодня следует принять много законов, и парламент должен работать. Главное, что "Грузинская мечта" распалась, теперь пусть хоть создадут новую коалицию или блок, хоть нет, этой силе ничего не поможет. Общество превосходно понимает, что не следует голосовать за такое эклектическое объединение"- заявил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна