Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Консервативная партия» решила остаться в парламентском большинстве


02.04.2016   23:21

«Консервативная партия» остается в парламентском большинстве «Консервативная партия» остается в парламентском большинстве. Об этом заявил один из лидеров партии Звиад Дзидзигури.

«Важнейшим фактором для развития нашей страны мы считаем сохранение политической и экономической стабильности. Исходя из этого, несмотря на распад коалиции, партия остается в большинстве, консерваторы продолжают поддержку всех реформ, которые были начаты в 2012 году в коалиционном режиме. Мы разделяем с властями ответственность за последовательную и успешную реализацию этих реформ. Осуществление всех наших будущих действий будет соответствовать государственным интересам Грузии и, в первую очередь, процессу европейской интеграции, а также стабильному развитию демократических процессов», - заявил Звиад Дзидзигури.

По его словам, национальный комитет партии принял решение начать консультации по поводу того, в какой форме она примет участие в предстоящих парламентских выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна