Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия может стать местом армяно-азербайджанских переговоров - Вольский


03.04.2016   11:17

Грузия готова предложить Тбилиси в качестве места для переговоров между Арменией и Азербайджаном на фоне накалившейся обстановки в Нагорном Карабахе.

"Происходят довольно печальные события. Кроме того, что это связано с жертвами, возникла чрезвычайная ситуация по части безопасности региона, Южного Кавказа. Сейчас время, когда Минская группа должна срочно собраться, и это противостояние должно перейти вновь в режим переговоров. Если принять во внимание процессы в мире, эта горячая точка является еще одним серьезным вызовом для международной безопасности.

Мы можем предложить Тбилиси, Грузию в качестве места для переговоров в любом формате. Сейчас время, когда ведущие страны мира должны принять чрезвычайные решения. Думаю, что Совет безопасности ООН это то место, где по этому вопросу должно начаться обсуждение", - заявил депутат парламента Грузии Гия Вольский.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна