Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Большинство членов «Национального форума» за выход из коалиции ГМ


03.04.2016   17:25

По результатам т.н. рейтингового опроса, который был проведен в начале проходящего сегодня съезда «Национального форума», большинство членов партии поддерживают выход из коалиции и самостоятельное участие в парламентских выборах, которые пройдут в Грузии осенью текущего года.

С результатами рейтингового голосования ознакомил журналистов один из лидеров «Национального форума» Реваз Шавишвили.

«Предварительные данные таковы: из 460 делегатов 360 поддерживают самостоятельное участие в выборах, 97 – сторонники избирательного блока, а 4 делегата воздержались. На вопрос, касающийся выхода из коалиции, 342 делегата ответили, что выходим из коалиции, 117- остаемся в коалиции, 2 делегата воздержались. Таковы предварительные результаты опроса. По этому вопросу на съезде идет спор. Затем будет проведено открытое голосование и принято окончательное решение», - заявил журналистам Реваз Шавишвили.

В завершении съезда будет проведено голосование, по итогам которого станет известно окончательное решение партии по этому вопросу.

Внеочередной съезд «Национального форума» закрыт для медиа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна