Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: «Грузинская мечта» готова к выборам


04.04.2016   11:42

Министр энергетики и генеральный секретарь "Грузинской мечты" Каха Каладзе заявил в эфире телекомпании "Имеди", что партия готова к парламентским выборам 2016 года.

"Мы очень много работаем над обновлением партии, очень много работаем для ее структурного усиления. Горькая правда в том, что в течение этих лет у нас не было возможности для того, чтобы работать в этом контексте, но сегодня могу сказать, что в течение последних семи месяцев была осуществлена реорганизация центрального офиса и региональной службы. В региональном направлении комплектация закончилась, по всей Грузии провели конференции, и партия готова принять участие в выборах".

По его же словам, в ближайшем времени состоится съезд партии, и они представят новые лица:

"Многие, возможно, будут узнаваемыми, многие незнакомые, но успешные. Главное, чтобы они были образованные, профессионалы дела, и имели возможность и способности принять участие в развитии страны".

По словам Каладзе, если какой либо нынешний депутат "Грузинская мечты" не будет в парламенте следующего созыва, он не будет игнорирован партией:

"У всех будет соответствующая функция, они будут заняты исходя из компетенции, партийную занятость "Грузинская мечта" не осуществляет".

31 марта "Республиканская партия" заявила, что примет участие в выборах 2016 года независимо, но до того они не собираются уходить с должностей в правительстве. "Грузинская мечта" тоже планирует независимо принять участие в выборах.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна