Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине происходит то, что происходило в Грузии в 1990-е годы - Сакварелидзе


04.04.2016   12:47

Бывший заместитель главного прокурора Украины Давид Сакварелидзе решил вернуться в политику. Об этом он заявил в интервью программы «P.S.» в эфире «Рустави-2».

По словам Сакварелидзе, он собирается начать с общественного движения, а затем трансформировать его в политическую партию.

«К сожалению, здесь (в Украине) происходит то, что происходило в Грузии в 1990-е годы. В обществе очень большая потребность в радикальных реформах, борьбе с коррупцией, и каждый из нас, каждый украинец, который борется против этого, делает действенные шаги, имеет невероятную поддержку. Поэтому я считаю, что это хорошее начало совершенно нового этапа. Говорить о политической партии, пока Михеил Саакашвили не сделает этот шаг, и не примет решения, рано», — заявил Давид Сакварелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна