Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия через 10 лет будет современным, динамичным европейским государством - премьер


04.04.2016   14:04

Через десять лет Грузия будет современным, динамичным европейским государством с сильными и устойчивыми демократическими институтами. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в интервью изданию "Caspian Energy".

По словам премьера, цель нынешнего правительства заключается в том, чтобы превратить мечту о лучшей жизни в реальность для всех грузин.

Квирикашвили отметил, что Грузия стремится развивать экономику, чтобы обеспечить больше рабочих мест, и при этом продолжать работать над европейской интеграцией, с тем, чтобы обеспечить конкретные преимущества для нашего народа, такие как безвизовый въезд в Европу.

"Я уверен, что через десять лет Грузия будет современным, динамичным европейским государством с сильными и устойчивыми демократическими институтами. Наша растущая экономика и возросшая интеграция с западными институтами обеспечит грузинский народ широким спектром новых возможностей, как личных, так и профессиональных.

Я верю, что Грузия станет процветающей страной, извлекающей выгоду из своего географического положения в качестве жизненно важного звена, соединяющего Восток и Запад, Север и Юг. Через годы Грузия станет основным центром торговли в регионе и ключевым игроком в глобальной торговле.

В целом, я считаю, Грузия продолжит и дальше позиционировать себя в качестве страны, которая продвигает мир между соседями, а также содействует развитию торговли между континентами", - заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна