Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Национальное движение» может создать предвыборную коалицию - Барамидзе


04.04.2016   17:38

Вице-спикер парламента Грузии Георгий Барамидзе не исключает, что «Единое национальное движение» создаст предвыборную коалицию. Однако, как заявил Барамидзе журналистам, отвечая на соответствующий вопрос, главным избирательным субъектом будет «Нацдвижение».

«Не исключено, что бы исходя из предвыборных интересов, были предприняты какие-то подобные шаги, но «Национальное движение» будет основным политическим субъектом, который примет участие в выборах. Когда политический совет партии примет решение, что в остальном будет для нас тактически целесообразно, естественно, вы будете первыми, кто это узнает», - сказал журналистам Барамидзе.

Вместе с тем, он не конкретизирует, проводились ли консультации с какой-то конкретной партией и заявляет, что говорить об этом сейчас преждевременно.

«У нас постоянно есть диалог по различным темам практически со всеми существующими в Грузии политическими организациями, кроме «Грузинской мечты». С «Грузинской мечтой» у нас отношения как с властью, указываем на что-то, но, к сожалению, они ничего не слушают», - заявил Барамидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна