Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новым гендиректором телекомпании «Маэстро» назначен Зураб Накеури


04.04.2016   21:20

В телекомпании «Маэстро» будет новый генеральный директор Зураб Накеури. Нового директора журналистам «Маэстро» представил владелец контрольного пакета канала Гия Гачечиладзе . Сегодня Гачечиладзе встретился с бастующими сотрудниками.

Сегодня в эфир не вышел информационный выпуск канала «Контакт» в 12:00, а также «Бизнес-контакт». Причиной этого сотрудники назвали создавшиеся на канале сложные финансовые, технические и управленческие проблемы.

По информации Гии Гачечиладзе, эфир будет восстановлен сегодня, а перебои связаны с техническими причинами.

«Это обычная рабочая ситуация. Сегодня мы пришли к решению и обе стороны договорились о продолжении работы. У них были определенные вопросы, на которые они получили ответы. Завтра состоится собрание учредителей. Завтра будут озвучены все решения, которые будут приняты в связи с «Маэстро», - заявил Гачечиладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна