Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили заявляет о саботаже в деле строительства открытого таможенного пространства


05.04.2016   18:57

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявляет об очередно саботаже со стороны официального Киева.

По словам Саакашвили, Администрация портов, под высосанным из пальца поводом, прекратила финансирование строительства Открытого таможенного пространства, и если финансирование не возобновится в течении недели, то строительство не сможет быть закончено до 5 мая.

"Вопреки заверениям Киева, что никакого саботажа Одесской таможни нет, Администрация портов, под высосанным из пальца поводом, прекратила финансирование строительства Открытого таможенного пространства. Если финансирование не возобновится в течение недели, то строительство не сможет быть закончено до 5 мая, то есть до открытия сезона круизных перевозок, а это означает, что новая таможня не сможет начать функционировать как минимум до осени.

Несмотря на прекращение финансирования, часть строителей отказались прекращать строительные работы. В отличие от коррумпированных должностных лиц в Киеве эти труженики понимают, какое значение будет иметь искоренение коррупции для них самих, их детей и внуков", - заявляет Саакашвили и отмечает, что очень гордится, что живет живу "с такими людьми в одном городе и мы все строим, в буквальном смысле этого слова, новую Украину".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна