Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сообщение администрации правительства о рабочей встрече с участием премьера и президента Грузии


06.04.2016   10:20

Администрация правительства Грузии распространяет официальную информацию о встрече президента и премьера.

Как говорится в пресс-релизе администрации правительства, на рабочей встрече, в которой участвовали премьер-министр Георгий Квирикашвили, президент Георгий Маргвелашвили, представители законодательных и исполнительных властей, обсуждались внешнеполитические приоритеты Грузии и события в регионе.

Участники встречи выслушали от президента информацию о визите в США, а также обсудили европейскую и евроатлантическую интеграцию страны. Речь также коснулась процессов в стране и ситуации в регионе.

На рабочей встрече присутствовали министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, министр обороны Тинатин Хидашели, глава службы государственной безопасности Вахтанг Гомелаури, глава службы разведки Давид Суджашвили, председатель парламентского комитета по внешним связям Тедо Джапаридзе, секретарь совета национальной безопасности Ирина Имерлишвили и глава администрации президента Георгий Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна