Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» проиграет эти выборы, какие бы фокусы не выдумывали - Бакрадзе


06.04.2016   19:40

Лидер парламентского меньшинства, член «Единого национального движения» Давид Бакрадзе расценивает решение президента Грузии о назначении парламентских выборов на 8 октября и вступлении этого решения в силу лишь 8 августа очередным абсурдом.

Как заявил Бакрадзе, комментируя информацию администрации президента о вступлении в силу решения о назначении выборов на 8 октября с 8 августа 2016 года, «Грузинская мечта» пытается ввести общество в заблуждение и выдумывает разные фокусы, но эти уловки нынешним властям не помогут, и выборы они проиграют.

«То, что в стране наступит 8 октября, мы должны узнать 8 августа. Это очередной абсурд, в который «Грузинская мечта» пытается ввести общественность. Какие бы фокусы они ни придумывали, что бы ни решали, какие бы глупости ни выдумывали, «Грузинская мечта» эти выборы проиграет. Советую им прекратить подобные фокусы, обман народа и политических партий и на нормальных, равных и мирных выборах передать власть следующему победителю», — заявил Бакрадзе.

При этом он подчеркнул, что следующим победителем на парламентских выборах обязательно будет «Единое национальное движение».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна