Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет тренинг по аспектам управления финансируемых ЕС проектами


07.04.2016   11:52

Представители финансируемых ЕС проектов смогут узнать больше об аспектах управления проектами на тренинге, который организовывает проект "Гражданское общество. Диалог ради прогресса" в столице Грузии Тбилиси на следующей неделе.

Тренинг пройдет 11-13 апреля 2016 года, где будут рассмотрены такие темы, как реализация проектов, управление бюджетом, мониторинг результатов, закупки и требования европейского аудита. Также внимание будет уделено и вопросу визуальной коммуникации проектов ЕС.

Проект "Гражданское общество. Диалог ради прогресса" поддерживает организации гражданского общества в шести странах Восточного партнерств с тем, чтобы эти организации стали более сильными игроками диалога по формированию политик, предоставляя им наилучшие возможности для вступления в диалог с соответствующими органами власти национального и местного уровней.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна