Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Павле Кублашвили не намерен идти в парламент будущего созыва


07.04.2016   12:38

"Грузинской политике необходима новая энергия. Поэтому в политику должна войти новая сила и интеллект. Если мы не сможем сделать это, останется та данность, когда раздором и противостоянием друг с другом дело не делается"- заявил в передаче "20:30" член "Политического центра - Шишка" Павле Кублашвили.

По его заявлению, первым номером списка "Шишки" будет Зураб Джапаридзе, а собственно он не намерен принимать участие в выборах, но не уйдет с партийной деятельности.

По словам Кублашвили, процесс, который был связан с объявлением даты выборов, был неясным и самым плохим стартом выборов 2016 года.

"Процесс, который был связан с объявлением даты выборов, был неясным, и это был самый плохой старт выборов 2016 года. Раньше точная дата объявлялась за два месяца до выборов. Сегодня ее определили за 6 месяцев раньше, но никакая норма, связанная с выборами, не заработает. Что мы можем сделать сегодня же?! Мы должны начать ограничение административного ресурса. Следует сейчас же создать межведомственную комиссию, и договорится о нормах и ограничениях, чтобы партии были в равном конкурентном положении. Давайте изменим то, что было плохо"- заявил в передаче Павле Кублашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна