Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия делает все для того, чтобы быть надежным партнером для Европы - глава МИД


07.04.2016   17:23

«Европа сегодня стоит перед вызовами, однако, наилучший путь для их преодоления – это больше единства, больше интеграции и расширения», - завил глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе в Вильнюсе на совместной пресс-конференции со своим литовским коллегой.

По мнению Джанелидзе, результаты референдума не должны ослабить поддержку политики «Восточного партнерства», так как это усиливает регион и в целом Европу.

«Грузия делает все для того, чтобы быть надежным партнером для Европы, для доказательства того, что мы готовимся к полноценному, ответственному членству в европейском обществе, которое основывается на общих ценностях и интересах», - заявил Джанелидзе.

Министр иностранных дел Грузии в Литве присутствовал на заседании грузино-литовской комиссии по европейским и евроатлантическим вопросам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна