Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аппаратуру для прослушивания граждан в свое время купил властям Иванишвили - депутат от ЕНД


07.04.2016   17:24

По заявлению члена "Единого национального движения", бывшего депутата Мегги Гоциридзе газете "Ахали таоба", шантаж является стилем "Грузинской мечты".

"Все эти годы они говорили, что "националы" вели слежку за людьми. Вы видели, чтобы в наше время была опубликована хоть одна пленка? А после того, как пришли они, эти мерзкие пленки наводнили страну.

Для меня главнейшим является справедливость, и я спрашиваю, почему не наказали тех, кто незаконно осуществлял слежку за людьми?! Эти люди и сегодня сидят на своих местах. Хотите ответ, почему власть не расследует эти дела? Потому, что в свое время Иванишвили купил нам то оборудование, которым вели прослушивание и наблюдение. Признаю, что это было преступление, и мы не должны были допускать такого, но почему сейчас не расследуют это?

И не будут расследовать. Не будут расследовать, потому, как Иванишвили сохраняет власть посредством таких кадров. Вы забыли, как он пришел к власти? Я приношу извинение за грубое выражение, но ГМ выиграли выборы задом, и кадрами веников. И сейчас стараются остаться во власти этими кадрами.

Скажу вам больше, он сохранил большинство в парламенте с помощью тех "националов", которые в ответе за те 9 лет, о которых так часто нам припоминают. Или может быть, они не знают, как их Нана Кеинишвили летом 2012 года умоляла, чтобы "националы" записали ее в свой список. Когда мы не записали ее, она ушла и урегулировала этот вопрос с помощью Давида Саганелидзе.

Нана Кеинишвили объявила, как будто ее преследовали "националы". Как только пришла в парламент, ей удалось ввести в список политзаключенных своего брата и деверей, утверждала, дескать, ее деверя, братья Каркусовы, были вынуждены бежать из Грузии из-за нее. Но тогда, когда Каркусовы бежали из Грузии, Нана Кеинишвили не была замужем за Урузмагом Каркусовым, в то время у нее был другой муж. Я плохо поступаю, что касаюсь чужой личной жизни, но человек не должен бессовестно лгать"- заявила Мегги Гоциридзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна