Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министры-республиканцы покинут должности в августе


08.04.2016   14:54

Наши министры уйдут в августе, - об этом в интервью газете «Версия» сообщила председатель Республиканской партии Хатуна Самнидзе.

Самнидзе говорит и непосредственно о Тине Хидашели и поясняет, что ее пребывание на посту министра до Варшавского саммита важно для стабильности страны.

«Пребывание Хидашели на этом посту и особенно присутствие на Варшавском саммите – это наш приоритет. До саммита никаких изменений мы не ожидаем. Премьер также отметил, что готов к этому сотрудничеству ... Один из гарантов стабильности и внешнего курса страны в том, чтобы министры обороны не менялись часто. Ожидаю, что такие же приоритеты у премьера. Думаю, он готов к сотрудничеству и не желает, чтобы в стране возникли вопросы. Именно поэтому за счет партии мы оставляем министров на постах и из-за этого в наш адрес возникает много вопросов. Сейчас мы работаем над формированием списка и вскоре вместе с министрами решим, все ли из них будут в списке, никто или некоторые, и кто сохранит пост до конца. Этого я до сих пор не говорила, но думаю, мы должны сказать людям, – когда партия вступит в очень активную избирательную фазу, министры примут соответствующее заявление. Поэтому реально наши министры уйдут в августе», - заявила Самнидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна