Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурджанадзе: Распад «Грузинской мечты» — трюк Бидзины Иванишвили


08.04.2016   15:21

Большая часть общества не хотела видеть республиканцев в составе правящей коалиции, и, развалив «Грузинскую мечту», ее основатель Бидзина Иванишвили совершил интересный трюк, считает лидер «Демократического движения» Нино Бурджанадзе. Об этом она заявила в передаче «20/30» телекомпании GDS.

По ее словам, убрав из коалиции другие партии, в особенности, республиканцев, Иванишвили записал себе и «Грузинской мечте» серьезные очки в глазах общества.

В то же время Бурджанадзе призывает общество сделать анализ и правильный вывод из сложившейся в стране ситуации.

«Общество должно сделать анализ, и если кому-то не нравилась Республиканская партия, с ее уходом «Грузинская мечта» больше нравиться не должна. Ответственность за то, что в течение 4 лет населением Грузии управляли республиканцы, лежит на Бидзине Иванишвили и «Грузинской мечте». У нас есть четко сформулированная программа, которая не основана на нереальных обещаниях. В отличие от Бидзины Иванишвили мы не обещаем выдать всем селам 5 миллионов, оплатить за всех налоги, не обещаем процветания. Но мы обещаем улучшение экономики и оптимизацию бюджета с тем, чтобы благами бюджета пользовались крайне нуждающиеся люди, а не представители бюрократии», — подчеркнула лидер «Демократического движения».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна