Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Бурчуладзе проводит встречи в регионах Грузии


08.04.2016   15:59

Учредитель «Фонда развития Грузии» Паата Бурчуладзе продолжает встречи в регионах страны. По информации пресс-службы фонда, очередную встречу Бурчуладзе провел с жителями райцентра Ахмета и Панкисского ущелья. Всерьез занявшийся политикой оперный певец рассказал им о целях и планах основанного им фонда.

В своих комментариях о встрече Бурчуладзе отметил, что местные власти пытались всячески препятствовать его встрече с населением района.

«Уже начался процесс, когда людей не пускают в транспорт, чтобы они не могли встретиться с нами. Но народ все же пришел пешком. Я обещаю всем, что мы защитим их интересы и обязательно встретимся с теми людьми, которые не смогли прийти», — заявил Бурчуладзе.


По его же словам, тем, кто пришел на встречу с ним, он дал надежду на завтрашний день, и Бурчуладзе уверен, что эти люди обязательно объединятся с его движением.

Как известно, осенью текущего года в Грузии должны состояться очередные парламентские выборы. Оперный певец Паата Бурчуладзе в ноябре прошлого года заявил о расторжении всех контрактов, связанных с его сценической деятельностью, и учредил «Фонд развития Грузии». При этом Бурчуладзе недвусмысленно намекнул, что впоследствии эта общественная организация может быть реорганизована в политическую партию, с которой он намерен заняться политической деятельностью. В ходе встреч, которые устраивает «Фонд развития Грузии», Паата Бурчуладзе неоднократно выступал с критикой властей Грузии по тем или иным вопросам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна