Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили посетит Объединенные Арабские Эмираты


11.04.2016   10:30

11-12 апреля премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили посетит Объединенные Арабские Эмираты. По информации пресс-службы администрации правительства, Георгий Квирикашвили примет участие в ежегодном инвестиционном форуме в Дубае (AIM 2016) и выступит на пленарной сессии: Global Leaders Debate.

Премьер-министр заострит внимание на положительном инвестиционном климате в Грузии, здоровой и позитивной бизнес-среде, торгово-экономическом потенциале страны.

Георгий Квирикашвили расскажет участники форума, какую роль занимает Грузия в проекте «Нового Шелкового пути». Премьер также будет говорить о тех значимых реформах, которые правительство проведет в рамках четырехпунктного плана реформ.

В рамках двухдневного визита премьер-министр Грузии проведет встречи с премьер-министром Объединенных Арабских Эмиратов, шейхом Мохаммедом ибн Рашид Аль Мактумом и наследником престола Абу-Даби шейхом Мухаммадом бен Зайд аль-Нахайяном.

Георгий Квирикашвили встретится также с участвующими в форуме представителями бизнес-кругов. В составе делегации Грузии также вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна