Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Всегда найдутся люди, не доверяющие исследованиям - глава NDI в Грузии


11.04.2016   15:17

"Всегда найдутся люди, которые говорят, что не доверяют исследованиям, проведенным теми или иными организациями, и мы, к сожалению, не можем ничего с этим сделать"- заявила руководитель NDI в Грузии Лора Торнтон в ответ на критику исследования.

По словам Торнтон, до проведения исследования организация проходит консультации с разными лицами, в том числе с председателем парламента, членами парламента, министерствами, и партиями.

"Хочу еще раз подчеркнуть, что мы работаем над исследованием, и над теми вопросами, которые должны быть покрыты в исследовании. Мы проходим консультации с членами парламента, председателем парламента, неправительственными организациями и их лидерами, партиями, министерствами, разными людьми, которые очень активно используют это исследование в своей работе, особенно с точки зрения стратегических коммуникаций.

Главная цель в том, чтобы ознакомить тех, главной обязанностью которых является принятие решения и определение направлений страны, с тем, что думает народ, какие у них приоритеты, что их беспокоит, чтобы принять решения, которые максимально будут подогнаны на нужды населения"- заявила руководитель NDI в Грузии Лора Торнтон.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна