Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы сможем преодолеть антизападный нарратив - Давид Бакрадзе


11.04.2016   15:48

Госминистр Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции Давид Бакрадзе считает, что тенденция роста числа сторонников вступления в Евросоюз в Грузии обусловлен успехом проведенных правительством реформ.

"Тенденция, которая связана с растущей поддержкой европейской интеграции, думаю, обусловлена успехами, достигнутыми в результате проведения государством реформ. Активной работой в этом направлении мы сможем преодолеть тот антизападный нарратив, который пытается внедрить нигилизм в отношении евроатлантических стремлений Грузии", - заявил Бакрадзе.

Сегодня Национальный демократический институт опубликовал результаты проведенного в начале марта исследования общественного мнения в Грузии, согласно которым вступление Грузии в Евросоюз поддерживают 77% жителей страны. Негативный ответ зафиксировали лишь 14% опрошенных.

Что касается НАТО, то вступление Грузии в эту организацию поддерживают 69% опрошенных и лишь 19% против.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна