Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили созвал пресс-конференцию


11.04.2016   18:23

В понедельник в 18:00 одесский губернатор, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили проведет в Одессе пресс-конференцию. Об этом "Украинской правде" заявила его пресс-секретарь Дарья Чиж.

"Сегодня в 18.00 господин Саакашвили дает пресс-конференцию в Одессе, где ответит на все вопросы. Я не могу ничего комментировать, для этого мы и созываем эту пресс-конференцию", – сказала она.

Пресс-конференция пройдет на фоне слухов о возможной отставке Саакашвили с поста главы Одесской ОГА. Также ходят слухи о возможности назначения Саакашвили главой Администрации президента – это место может освободиться в случае перехода Бориса Ложкина в Кабмин.

Источник в окружении губернатора в разговоре с УП подтвердил, что между ним и властями идут переговоры о переформатировании работы Саакашвили, однако заявил, что окончательное направление еще не определено и Саакашвили может как перебраться в Киев, так и остаться в Одессе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна