Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Положение в стране исторически катастрофическое


12.04.2016   13:37

Представитель "Национального движения" Гига Бокерия заявил, что исследование NDI отражает то тяжелое положение, которое есть сегодня в стране. Бокерия возлагает ответственность за это на Бидзину Иванишвили и правительство. Гига Бокерия прокомментировал исследование NDI в эфире телеканала "Рустави 2".

"Исследование как всегда отражает ту тяжелую ситуацию, в которую ввергли страну режим Иванишвили, его марионетки, и первым делом собственно Иванишвили.

Исторически низкие цифры веры в будущее страны, исторически низкие цифры людей, которые считают, что страна идет в правильном направлении, возросли бедность, цены, безработица, все это на фоне снижения экономического роста. Это исторически катастрофические данные, поскольку исторически катастрофическим является реальность нашей страны, поэтому ключевым является, чтобы людей, которые довели нас до этого положения, отстранить от власти путем выборов в октябре, и начать вывод страны из этой ситуации.

Это является политическим приговором за пять месяцев до выборов, и абсолютно заслуженным приговором. Этот приговор следует привести в исполнение путем выборов, политически, мирно, на октябрьских выборах"- заявил Гига Бокерия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна