Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я не делал денег в Грузии, и не собираюсь делать их за счет украинского народа –Саакашвили


13.04.2016   16:46

По словам экс-президента Грузии , ныне губернатора Одессы, Михеила Саакашвили, он никогда не делал денег на государственной службе, и не собирается делать их за счет украинского народа. Об этом он заявил вчера в интервью телекомпании "Рустави 2".

По словам Саакашвили, должность начальника администрации президента Украины всегда превосходила должность премьер-министра, и традиционно здесь собирались большие деньги.

"У начальника администрации президента традиционно собирались деньги, т.н. общая касса. И эта общая касса не мелочь, когда в Грузии ищешь по мелочам, здесь разговор идет о сотнях миллиардов долларов.

Начальник администрации президента управлял этим, и, следовательно, каждый из них был миллиардером. Если бы я хотел делать миллиарды, я был бы не так, как сейчас. Какие-то больные утверждают это, но я не хочу говорить об этом. Я никогда не делал денег, и никогда не буду делать их на государственной службе. Я не делал этого в Грузии, и тем более не собираюсь делать что-то за счет украинского народа. Это не мое место. Я хочу работать там, где могу изменить что-нибудь к лучшему для людей, достичь того, чтобы никто не мог доставать так миллиарды"- отметил Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна