Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободные демократы» считают, что их рейтинг растет


13.04.2016   17:10

По мнению одного из лидеров «Свободных демократов» Зураба Абашидзе, результаты исследования NDI подтверждают, что негативное отношение к «Свободным демократам» весьма низкое.

Как заявил Зураб Абашидзе, исследования также показывают, что показатель доверия к власти упал.

«Оснований для того, чтобы не доверять NDI, не существует. Не нужно больших исследований для выявления того, что доверие к власти очень снизилось, это мы видим ежедневно», - заявил Зураб Абашидзе.

Что же касается «Национального движения», по его словам, рейтинг этой партии практически не меняется – «у общества нет ностальгии в отношении «националов», чтобы они вернулись к власти».

«Та же часть населения, которая пока еще не решила, кого поддержит, есть шанс, что сделает выбор в пользу «Свободных демократов»... Наш рейтинг постепенно растет», - заявил Зураб Абашидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна