Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Показатель рейтинга Бакрадзе является заслугой его личной работы и партии - Цискаришвили


13.04.2016   17:34

Экс-спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе заслужил высокую оценку и симпатию населения, уверен его соратник по бывшей правящей партии «Единое национальное движение» Петре Цискаришвили.

Бакрадзе оказался вторым после премьер-министра Грузии Гиорги Квирикашвили, чья работа больше всего нравится населению, и первым в рейтинге симпатий, согласно исследованию Национального демократического института США (NDI).

«Это заслуга как его личностной, так и партийной деятельности. Он постоянно на связи с народом, ходит на встречи, выслушивает их проблемы, пытается решить их, и часто успешно. Так что, этот рейтинг является заслугой личных данных, работы и, безусловно, партии», — сказал Цискаришвили на пресс-конференции.

Деятельность лидера парламентского меньшинства Национального движения Давида Бакрадзе положительно оценивает 34%, 15% дает негативную оценку и 35% дает среднюю оценку.

Опрос в рамках исследования «Общественное настроение в Грузии» провели в период с 23 февраля по 14 марта.

На основе представительной выборки путем прямого интервьюирования опросили 3,9 тысячи человек. Погрешность составила 1,6%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна