Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Исследованиям NDI доверяют многие во власти - Лора Торнтон


13.04.2016   19:22

По заявлению директора офиса Грузии NDI Лоры Торнтон, большинство представителей власти доверяют исследованиям NDI, и использует их по необходимости.

По ее словам, правящая команда активно сотрудничает с офисом NDI.

"Многие представители существующей власти доверяют нашим исследованиям, более того, они активно знакомятся с исследованиями, и используют их в своей деятельности, мессиджах. Мы постоянно в контакте с ними, мы сотрудничаем. Касательно людей, которые заявляют, что не доверяют исследованиям, мы и с ними продолжаем сотрудничество, стараемся объяснить, что единственной причиной, почему NDI проводит исследования, является то, чтобы проинформировать принимающих решения лиц, политиков, членов парламента о том, чего хочет народ, чтобы они максимально приняли это во внимание"- заявила директор офиса Грузии NDI.

По ее словам, доля общества, которая еще не решила, за кого голосовать, настолько большая, что политическое объединение, которое освоит вопросы, беспокоящие население, добьется преимущества.

Директор офиса Грузии Национального демократического института считает, что если в парламенте будет более 30% женщин, возможно, оценка парламента со стороны населения улучшится.

По заявлению Лоры Торнтон, население считает, что включенность Бидзины Иванишвили в государственной деятельности с позиции официальной должности приемлемо.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна