Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент не ожидал такого неджентльменского поступка со стороны правительства - Хухашвили


14.04.2016   16:52

Правительство Грузии поставило ловушку президенту, - заявил «IPN» эксперт Гия Хухашвили, откликаясь на заявления президента и премьера по поводу предстоящих в стране парламентских выборов.

«Я думаю, имеет место определенная политическая игра. Со стороны правительства начата политическая игра и изначально была использована конструктивность президента. С их стороны в определенной степени была поставлена ловушка. Предположительно, они сами попросили президента назвать дату 8 августа и затем начали политическую игру, прибегая к чисто недобросовестным политическим методам. Думаю, ошибка президента заключается в том, что он в свое распоряжение вписал эту дату – он должен был просто назначить дату выборов и потом правительство должно было привести аргументы того, почему сегодня же нельзя начать избирательную кампанию», - заявил Гия Хухашвили.

По его словам, то, что пришлось бы потратить на 7-8 млн больше и у страны нет такой возможности , это не аргумент.

«Я думаю, правительство изначально ввело президента в заблуждение, воспользовалось его человечным отношением. Исходя из его желания быть конструктивным, по моему мнению, он не ожидал такого неджентльменского поступка со стороны правительства», - отметил эксперт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна