Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Черновецкий объявил открытый конкурс на попадание в избирательный список партии


15.04.2016   15:43

Лидер партии "За счастливую Грузию" Леонид Черновецкий определился с первой десяткой кандидатов в депутаты парламента Грузии. Он обещает представить каждого из них на своей странице для обсуждения.

Черновецкий просит посетителей своей фейсбук-страницы помочь ему в определении лучших кандидатов в депутаты парламента и в регионы.

"Впервые в истории Грузии я соберу в парламенте настоящих патриотов и людей из народа, которые имели те же проблемы, что и большинство населения в Грузии. Людей, которые будут готовы бороться всеми силами за права таких же как они сами - простых людей, и принимать решения в парламенте не за деньги и привилегии, а за совесть и честь", - пишет политик.

По его словам, каждую кандидатуру он будет обсуждать публично у себя на странице, где посетители сами будут определять, кого выбрать в парламента, а кого на региональный уровень.

"Важно, чтобы в моем списке были и представители молодежи и социально незащищенных людей: инвалидов, матерей-одиночек, беженцев, жителей сел и многих других, кто обделен вниманием государства и влачит жалкое существование, недостойное европейской страны! Важно, чтобы эти люди были очень энергичны в отстаивании прав таких же как они сами и давали мне идеи, какие нужны законы, а я найму лучших в Грузии юристов, которые воплотят их идеи в жизнь", - отмечает Леонид Черновецкий.

Желающих присоединиться к партии и стать членом их команды в парламенте и в регионах, Черновецкий призывает высылать на электронный адрес [email protected] резюме, информацию о том, на какую позицию претендуют, изложить свое видение главных пяти проблем региона, который они будут представлять, и пути их решения.

"Будьте уверены, что я не возьму никого по блату или по знакомству, только по личным и профессиональным качествам", - заявляет Черновецкий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна