Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия идет к благосостоянию и политической стабильности - Томас Мелиа


15.04.2016   17:37

Заместитель администратора Международного агентства развития США (USAID) по вопросам Евразии и Европы Томас Мелиа заявил в интервью "Голосу Америки", что США являются верным сторонником евроатлантических стремлений Грузии.

"Многие опасаются, чтобы российская мягкая сила, пропаганда не навредила евроатлантическим стремлениям Грузии, стремлению к демократическим ценностям. На ваш взгляд, что должен сделать в ответ грузинский народ, правительство Грузии"- спросил журналист Томаса Мелиа.

"Пропаганда это искажение жизненных фактов. Думаю, важно, чтобы у каждого была возможность отличить ложные темы от реальных событий. А действительность, реальное положение в том, что Грузия идет к благосостоянию, политической стабильности. США остаются верными сторонниками интеграции Грузии в трансатлантические объединения, и это является объединением ценностей, где личные права человека защищены, где могут услышать голос народа, где люди конструктивными методами могут воздействовать на правительство, где есть возможности для людей, где есть растущие экономические возможности, в том числе поездки, учебы на Западе, что превратит Грузию в более сильное, стабильное, процветающее место"- заявил Томас Мелиа.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна