Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия имеет единодушную поддержку моей политической группы - Иоанн Мирча Паску


15.04.2016   20:23

По заявлению вице-президента Европарламента Иоанна Мирчи Паску, группа социал – демократов Европарламента заявляет о полной поддержке Грузии.

По информации Министерства иностранных дел Грузии, об этом Иоанн Мирча Паску заявил после встречи с главой МИД Михаилом Джанелидзе.

«Мы обсудили отношения между Грузией и Евросоюзом, значимость реформ, а также важность поддержки реформ со стороны народа. Для осуществления реформ нужна поддержка народа, и визовая либерализация будет способствовать завоеванию поддержки. Надеемся, что с точки зрения визовой либерализации для Грузии все пойдет по верному пути. От имени группы социал-демократов, которых я представляю, хочу заверить в нашей поддержке», - отметил вице-президент Европарламента.

Визит главы МИД Грузии в Страсбург состоялся 13-14 апреля. В рамках визита министр провел встречи в Европарламенте и Совете Европы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна