Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дата выборов, видимо, больше не изменится - премьер


15.04.2016   22:46

Дата выборов – 8 октября, видимо, больше не изменится, так как у нас были консультации с президентом, и эта дата была определена как дата будущих выборов, - об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил на встрече с представителями СМИ.

«2 дня назад я сделал заявление и отметил, что со стороны администрации правительства произошла определенная неточность, администрации президента не была представлена полная информация в связи с юридическими деталями», - сказал Георгий Квирикашвили.

По его словам, в заявлениях, сделанных со стороны президента и его администрации, нет ничего ненормального.

«Думаю, вы видите, что между институтами у нас абсолютно нормальные отношения, которые соответствуют принципам демократического государства. Поэтому мы переслали обратно этот акт с мотивированными замечаниями, чтобы страна не была включена в 6-месячный избирательный процесс, и были сэкономлены определенные средства», - заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна