Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии не намерен увольнять министров-республиканцев


15.04.2016   23:08

Премьер-министр Георгий Квирикашвили не намерен освобождать с должности министров-республиканцев. Об этом он заявил сегодня на встрече с представителями СМИ.

Напомним, что "Республиканская партия" приняла решение идти на предстоящие парламентские выборы самостоятельно, вне коалиции. На данный момент они остаются в коалиции, хотя, как было заявлено, будут проводить партийные интересы в парламенте.

"Я не намерен их освобождать. Законом предусмотрен месячный срок. Если они пожелают быть в избирательных списках, предположительно, они сами примут решение. Мы работаем в режиме партнерства и конкуренции. Думаю, очень интересно работать в таком режиме. Не считаю целесообразными делать дополнительные комментарии по этому вопросу", - заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна