Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Люди не должны попадать в тюрьму за потребление легких наркотиков - премьер


15.04.2016   23:21

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выступает против легализации легких наркотиков, однако считает, что за их потребление людей не должны сажать в тюрьму. Об этом премьер заявил сегодня на встрече с представителями ведущих СМИ Грузии.

"Мое личное мнение - ни в коем случае мы не должны поощрять потребление даже легких наркотиков и оценки в этом отношении должны быть однозначными. Что же касается ареста за потребление легких наркотиков, думаю, это неправильное решение, потому, что тем самым мы можем разрушить жизнь молодым людям и уничтожить шанс, чтобы он в будущем перестал употреблять наркотики", - заявил Квирикашвили.

Премьер отметил, что попытается осуществить законодательные изменения в этом направлении.

"Я всячески попытаюсь консолидировать мнения и поддержку вокруг этого вопросы и осуществить изменения", - заявил премьер-министр Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна