Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» исключает партнерских отношений с партией Бурджанадзе и «Альянсом патриотов»


15.04.2016   23:33

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, как лидер партии "Грузинская мечта", категорически исключает стратегическое партнерство с "Альянсом патриотов" и партией Бурджанадзе. Об этом заявил сегодня премьер-министр на встрече с ведущими грузинских телеканалов.

"Мы не будем иметь какого-либо стратегического партнерства ни сейчас, ни в будущем парламенте с "Альянсом патриотов" и политической силой Нино Бурджанадзе. Это могу сказать уже сейчас, чтобы отвести всякого рода ожидания", - заявил Квирикашвили.

Что касается отношений правительства Грузии с антизападными СМИ, премьер отметил, что его команда в связи с этим начала программу стратегических коммуникаций.

"Существует два метода борьбы против антизападных СМИ, чтобы в Грузии не распространялись антизападные настроения: первое - закрыть СМИ, и второе - усилить прозападные [СМИ]"

Квирикашвили заявляет, что для правительства Грузии очень важны стратегические коммуникации по больше популяризации прозападных ценностей. Премьер отметил, что его команда именно этим и занимается.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна