Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обмена Савченко в ближайшие дни не будет - адвокат


16.04.2016   16:14

Адвокат незаконно удерживаемой в РФ Надежды Савченко Марк Фейгин опроверг заявления о возможности обмена узницы в ближайшие пару дней. Об этом он написал в Твиттере.

"Не слушайте разных болтунов про скоропостижное решение, вот-вот, прямо сейчас, на днях...Как только это станет реальным, я сообщу", - заявил он.

По словам Фейгина, ждать быстрого, в течение пары-другой дней, решения по обмену на Савченко ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова не стоит.

"Одностороннего отпуска Савченко Путиным, до отправки Ерофеева и Александрова в РФ, вряд ли стоит ждать. После вынесения приговора судом в Киеве Ерофееву и Александрову вступления в силу решения придётся ждать месяц", - отметил адвокат.

Кроме того, добавил он, остаётся открытым процессуальный вопрос оформления обмена Савченко на Ерофеева и Александрова.

"Самый быстрый - помилование", - считает Фейгин.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна