Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканцы провели партийную конференцию «Для демократической модернизации»


17.04.2016   21:30

Мы позаботимся о том, чтобы больше грузин, больше граждан Грузии увидели необходимость нахождения Республиканской партии в парламенте и правительстве Грузии, - заявил один из лидеров республиканцев Давид Усупашвили по завершении партийной конференции «Для демократической модернизации».

Основная, закрытая часть сегодняшней конференции была посвящена именно партийным планам и задачам, связанным с выборами. По словам Усупашвили, на предстоящие осенью парламентские выборы Республиканская партия выйдет самостоятельно и ее кандидаты будут представлены в мажоритарных избирательных округах.

«Разумеется, как и все партии и мы позаботимся о том, чтобы больше грузин, больше граждан Грузии увидели необходимость нахождения Республиканской партии в парламенте и правительстве Грузии. Для этого Республиканская партия сделает все», - заявил журналистам Давид Усупашвили.

Вместе с тем он отметил, что пока рано говорить об избирательном списке и конкретных кандидатах. Как пояснил Усупашвили, у Республиканской партии есть очень хорошо сформированные партийная инфраструктура и районные организации.

«Настало время, когда нужно переводить эти организации на избирательные рельсы и потихоньку выявятся и кандидаты», - заявил Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна