Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вице-спикер парламента Армении встретился с председатлем парламента Грузии


18.04.2016   18:41

Вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов в Польше встретился со спикером парламента Грузии Давидом Усупашвили и вице-спикером парламента Латвии Гундарсом Даудзе. В ходе встречи он представил им подробности агрессии Азербайджана против Нагорного Карабаха в начале апреля.

Как сообщили в пресс-службе парламента Армении, в ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся двустороннего и многостороннего сотрудничества и ситуации в Нагорном Карабахе.

Шармазанов поблагодарил вице-спикера парламента Латвии за визит парламентария Сергея Потапкина в Нагорный Карабах, в результате которого депутат сам на месте ознакомился с реальной ситуацией. Стороны достигли многочисленных договоренностей в контексте продолжения и развития сотрудничества на международных платформах.

Напомним, что делегация парламента Армении, в состав которой входят депутат НС, руководитель группы дружбы Польша-Армения Ованнес Саакян, руководитель департамента по связям с общественностью НС Арсен Бабаян и посол Армении в Польше Эдгар Казарян, под руководством вице-спикера Эдуарда Шармазанова в Польше приняли участие в официальных мероприятиях, посвященных 1050-летию принятия христианства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна