Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканцы теряют сторонников в Сенаки


18.04.2016   19:28

Сенакскую местную организацию Республиканской партии покинули до 25-ти членов. Это подтвердила «IPN» председатель партии Хатуна Самнидзе.

По ее словам, они не выходили из партии организованно, большинство из них – лица, занятые на публичной службе.

Кроме того, по словам Самнидзе, в Сенаки у партии довольно большая, сильная местная организация, в которой до 150-ти членов.

«На данный момент, на протяжении нескольких дней, а не сегодня, сенакскую местную организацию покинули до 25 членов, но это не организованный выход из партии по какой-то одной конкретной причине. Конкретная причина не называется, но большинство из этих 25 членов публичные служащие – люди, работающие в управе или поверенными в селах. Они не называют ни конкретную причину, ни то, что во время исполнения служебных обязанностей имели какого-либо типа указания. Они уходят из партии просто по личным соображениям», - пояснила Хатуна Самнидзе.

По ее словам, выход из членов партии и вступление в нее это обычный процесс.

По информации председателя республиканской партии параллельно с выходом из партии в последнее время ее членами стало много людей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна