Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили покинул Украину


20.04.2016   11:52

Бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили, который, предположительно, занимал должность прокурора Одесской области, покинул территорию Украины.

Что способствовало вернуться вновь в Будапешт Зураба Адеишвили, неизвестно, однако, согласно существующей информации, команда губернатора Одесской области Михеила Саакашвили постепенно распадается.

В кулуарах же «Национального движения» заявляют, что в последнее время у Адеишвили были напряженные отношения с украинскими чиновниками, и он решил избежать возможных опасностей.

Как известно, недавно уволен с должности заместителя Генпрокурора – прокурора Одесской области Давид Сакварелидзе. Михеил Саакашвили же выдвинул ультиматум Петру Порошенко. Глава Одесской области потребовал от президента Украины срочно начать кардинальные реформы. Он заявил о необходимости сформировать правительство, которому будут доверять украинцы. Михеил Саакашвили объявил, что если совсем скоро в украинском государстве не будет сформировано новое, прозрачное руководство, чиновники, занимающиеся реформами, могут устроить новый государственный переворот.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна