Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между Кобулети и Ровно оформлен меморандум сотрудничества


20.04.2016   14:56

У Кобулети будет еще один город-побратим. Оформлен меморандум сотрудничества с украинским городом Ровно. Документ подписали глава администрации Кобулети Сулхан Евгенидзе и мэр Ровно Владимир Хомко.

Сотрудничество местных самоуправлений преследует целью разделение опыта и осуществление совместных проектов в сфере культуры, образования, здравоохранения, спорта.

На встрече руководящие лица местных самоуправлений говорили о будущих перспективах и инициативах сотрудничества.

"Мы готовы содействовать сотрудничеству между нашими регионами в сфере культуры и экономики, что будет плодотворным для обеих сторон"- заявил Сулхан Евгенидзе.

Представители муниципалитета Кобулети и Министерства финансов и экономики А/Р Аджарии находятся с трехдневным визитом в городе Ровно. В рамках визита состоялся грузинско-украинский форум, где состоялись презентации инвестиционного и туристического потенциала Аджарии, а также о Кобулети, как о морском курорте. В текущем году запланирован ответный официальный визит в Аджарию из Ровно.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна