Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы не довольствуемся достигнутым результатом - премьер


21.04.2016   10:54

Мы не довольствуемся тем результатом, которого достигли, но, с другой стороны, нельзя не отметить тот прогресс, который есть в Грузии, - об этом в ходе официального визита в Страсбург заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Как отметил Квирикашвили, сам факт, что сегодня представители оппозиции будут на заседании ПАСЕ, свидетельствует о том, что в Грузии развивается демократия.

«Для нас не чужды диалоги с оппозицией. Уже несколько месяцев я встречаюсь с представителями оппозиции, в том числе и с неправительственным сектором и, разумеется, отвечаю на все вопросы. Мы не довольствуемся тем результатом, которого достигли, но, с другой стороны, нельзя не отметить тот прогресс, который есть в Грузии», - заявил Квирикашвили.

По его словам, вчера был опубликован новый рейтинг «Всемирный индекс свободы прессы», согласно которому, Грузия после 2012 года улучшила свой международный рейтинг свободы выражения на 36 пунктов и в этом плане опережает многие европейские страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна