Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии принял участие в дебатах, организованных IFRI


21.04.2016   14:08

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках визита во Францию принял участие в ужине-дебатах, организованных Парижским институтом международных отношений (IFRI).

По информации пресс-службы президента Грузии, в дебатах участвовали представители экспертных кругов, дипломаты, бизнесмены, политики и представители СМИ. Они интересовались протекающими в Грузии процессами, ее европейским и евроатлантическим курсом, ситуацией на «оккупированных территориях» и состоянием безопасности в регионе.

Президент в своем выступлении говорил о геополитической роли Грузии, ее европейской перспективе, проводимых в стране реформах, взаимоотношениях с Россией. Он заострил внимание на европейской и евроатлантической перспективе Грузии и двусторонних отношениях с Францией.

Генеральный директор института IFRI поблагодарил Георгия Маргвелашвили за откровенный разговор и исчерпывающие ответы на вопросы.

Визит президента Грузии во Францию завершится 23 апреля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна