Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер вел себя как настоящий европеец - Бердзенишвили


21.04.2016   18:59

По мнению одного из лидеров Республиканской партии, депутата грузинского парламента Левана Бердзенишвили, стиль сегодняшнего выступления премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили с речью на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) был европейским.

Как заявил Леван Бердзенишвили грузинским журналистам в Страсбурге, давая оценку выступлению премьера, Георгий Квирикашвили ответил на все поставленные вопросы.

«Стиль выступления премьера был европейским, не взволнованным, деловым и что главное, очень информативным. Он не уклонился от ответа на вопросы и ответил на все вопросы. При этом был максимально корректным. Ни разу не было у него заметно раздражение. Вел себя как настоящий европеец. Приятно смотреть, когда премьер нашей страны может выступать в таком стиле», - заявил Леван Бердзенишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна