Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель Национальной ассамблеи Кореи: Грузия является даром Божьим


21.04.2016   19:22

Грузия является даром Божьим, и я с нетерпением жду, что Грузия и Республика Корея будут вместе работать - заявил после встречи с председателем парламента Грузии председатель Национальной ассамблеи Народной Республики Корея Чунг Уй Хва да Ким Нам Хе, находящийся с визитом в Грузии. Он беседовал о перспективах сотрудничества между Грузией и Южной Кореей, и значении содействия миру во всем мире.

Председатель Национальной ассамблеи Республики Корея выразил надежду, что Грузия привлечет внимание всего мира, и станет примерной страной. А также зафиксировал готовность Республики Кореи оказать Грузии помощь, и разделить ей опыт.

"Корея за очень короткий срок достигла индустриального развития. Этого развития Корея достигла с помощью других стран, и мы также постараемся разделить этот опыт и другим"- заявил Чунг Уй Хва да Ким Нам Хе.

Он говорил также о Давиде Усупашвили, и отметил, что председатель парламента Грузии произвел на него большое впечатление.

"Мы видим, как хорошо он ведет свое дело, и я убежден, что с помощью таких людей у Грузии будет светлое будущее"- заявил председатель Национальной ассамблеи Кореи.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна