Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не исключает, что попадет в избирательный список «Грузинской мечты»


22.04.2016   14:30

Вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе не исключает, что попадет в избирательный список «Грузинской мечты».

Как заявил Каладзе журналистам сегодня в Каспи, работа над избирательным списком еще продолжается и «это обязательно будет обсуждаться».

Кроме того, Каладзе не исключает, что кроме него в списке будут и другие министры.

Что касается вопроса в связи со съездом «Грузинской мечты», по информации вице-премьера, основатель коалиции Бидзина Иванишвили будет присутствовать на нем в статусе гостя.

«На съезде будет избран председатель партии, также будут названы члены политсовета. Будет отчет о том, что сделала партия в течение 4 лет. Что касается приглашения Бидзины Иванишвили, то, разумеется, он будет приглашен в статусе гостя, как и многие другие люди», - отметил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна